PERSONAL DEL DEPARTAMENTO

 

PERSONAL DOCENTE E INVESTIGADOR

Consulta el horario de tutorias Aquí

 

Nombre Categoría Teléfono e-mail

José Luís Aguirre Martínez

TEU

968326424

joseluis.aguirre@upct.es

Carlos García Masiá

CU

968326434

carlos.masia@upct.es

Ignacio González Pérez

TU

968326429

ignacio.gonzalez@upct.es

Antonio López Navarro

TEU

968326439

antonio.navarro@upct.es

Pedro Adolfo Meroño Pérez

TEU

968326440

pedro.adolfo@upct.es

José Andrés Moreno Nicolás

TU

968326442

josea.moreno@upct.es

Gregorio Munuera Saura

TU

968326438

gregorio.munuera@upct.es

Jorge Ripoll Camús

TEU

968326441

jorge.ripoll@upct.es

Mariano Saura Sánchez

TEU

968326425

msaura.sanchez@upct.es

Miguel Lucas Rodríguez

AS 6

968326427

miguel.lucas@upct.es

Andrés Valverde Conesa

AS 6

968326430

valverdeconesa@gmail.com

Aniceto Valverde Martínez

PE

968326430

aniceto.valverde@upct.es

CU Catedrático de Universidad, TU Titular de Universidad, TEU Titular de Escuela Universitaria,
PE Profesor Emérito, AYU Ayudante de Universidad, AS Asociado,

PERSONAL DE ADMINISTRACIÓN Y SERVICIOS
Nombre Categoría Teléfono e-mail

Pedro Miguel Moreno Torres

Técnico de Laboratorio

968326435

pedrom.moreno@upct.es

Salvador Munuera Saura

Técnico de Laboratorio

968326435

salvador.munuera@upct.es

Ángela Fontcuberta Mulero

Gestor

968326431

angela.fontcuberta@upct.es

CSS validacin   WAI Accesibilidad   XHTML validacin