Personal docente e investigador

 

Nombre Categoría Teléfono e-mail
José Luís Aguirre Martínez TEU 968326424 joseluis.aguirre@upct.es
Carlos García Masiá CU 968326434 carlos.masia@upct.es
Ignacio González Pérez TU 968326429 ignacio.gonzalez@upct.es
Antonio López Navarro TEU 968326439 antonio.navarro@upct.es
Pedro Adolfo Meroño Pérez TEU 968326440 pedro.adolfo@upct.es
José Andrés Moreno Nicolás TU 968326442 josea.moreno@upct.es
Gregorio Munuera Saura TEU 968326438 gregorio.munuera@upct.es
Jorge Ripoll Camús TEU 968326441 jorge.ripoll@upct.es
Mariano Saura Sánchez TEU 968326425 msaura.sanchez@upct.es
Aniceto Valverde Martínez PE 968326430 aniceto.valverde@upct.es
Miguel Lucas Rodríguez AS 6 968326427 miguel.lucas@upct.es
Andrés Valverde Conesa AS 6 968326430 valverdeconesa@gmail.com

   Nomenclatura:

  CU Catedrático de Universidad, TU Titular de Universidad, TEU Titular de Escuela Universitaria, PE Profesor Emérito

  AYU Ayudante de Universidad, AS Asociado,

 

 

Personal de Administración y Servicios

 

Nombre Categoría Teléfono e-mail
Mª Ángeles García Hernández Administrativa 968326431 angeles.garcia@upct.es
Salvador Munuera Saura Oficial de Laboratorio 968326435 salvador.munuera@upct.es
Pedro Miguel Moreno Torres Oficial de Laboratorio 968326435 pedrom.moreno@upct.es